Kontakte

Manfred Nilkens

1. Vorsitzender

Mike Lemanczyk

2. Vorsitzender

Andre Peters

Geschäftsführer

Anne Heilen

Kassiererin

Verena Roest

Beisitzerin

Abteilungen

Fußball Alte Herren

Abteilungsleiter: Thomas Wellmans

Tel.: 02832/977648
Mobil: 0162/9415030
Mail: ahfussball@sv-union-wetten.de

 

Fußball Senioren/innen

Abteilungsleiter: Thomas Heilen

Mobil: 01514/1450289
Mail: seniorenfussball@sv-union-wetten.de

 

Fußball Schüler/innen

Abteilungsleiter:

Andre Peters

Mobil: 0173/5413465
Mail: schuelerfussball@sv-union-wetten.de

Manfred Nilkens

Tel.: 02832/1799
Mobil:
0151/16625344
Mail: schuelerfussball@sv-union-wetten.de

 

 

Gymnastik / Einrad

Abteilungsleiterin: Klaudia Ingenhaag

Tel.: 02832/4791
Mobil:
0174/6116001
Mail: gymnastik@sv-union-wetten.de

 

Lauftreff

Abteilungsleiter: Heinz Billen

Tel.: 02832/3868
Mobil:
0152/29703165
Mail: lauftreff@sv-union-wetten.de

 

Tennis

Abteilungsleiter: Marcel Deinert

Tel.: 02832/976927
Mobil:
0170/2825603
Mail: tennis@sv-union-wetten.de

 

Tischtennis

Abteilungsleiter: Daniel Bogers

Mobil: 0151/17364012
Mail: tischtennis@sv-union-wetten.de

 

Unido Fietsers

Abteilungsleiter:

Karl Bay

Tel.: 02832/3697

Walter Hornbergs

Tel.: 02832/1578

 

Volleyball

Abteilungsleiter:

Ann-Christin Aymanns
Anne Halmans

Mail: volleyball@sv-union-wetten.de

 

Spielverlegungen Fußball

Spielverlegungen Schüler/innen
Spielverlegungen Senioren/innen

Trainer Fußball

Alte Herren

Trainer: Thomas Wellmans

Tel.: 02832/977648
Mobil: 0162/9415030
Mail: alte-herren@sv-union-wetten.de

 

1. Mannschaft

Trainer: Christian Offermanns

Mobil: 0176/64804428
Mail: 1.mannschaft@sv-union-wetten.de

 

2. Mannschaft

Trainer: Jürgen Bergers

Mobil: 0174/6521014
Mail: 2.mannschaft@sv-union-wetten.de

 

 

1. Damen

Trainer: Paul van Bebber

Tel.: 02832/3934
Mobil:
0171/3654675
Mail: 1.damen@sv-union-wetten.de

 

A-Jugend

Trainer: Menzi Aymanns

Mobil: 0173/2923008
Mail: a1-jugend@sv-union-wetten.de

 

B-Jugend

Trainer: Josef van Bebber

Mobil: 01520/3205047
Mail: b1-jugend@sv-union-wetten.de

 

C-Jugend

keine Mannschaft gemeldet 2019/2020

D-Jugend

Trainer: Christian Cox

Mobil: 0173/2836914
Mail: d1-jugend@sv-union-wetten.de

 

E-Jugend

Trainer: Stefan Marquardt

Tel.: 02832/9795955
Mobil: 01577/6045825
Mail: e1-jugend@sv-union-wetten.de

F-Jugend 1

Trainer: Johannes van Eickels

Mobil: 0173/2361833
Mail: f1-jugend@sv-union-wetten.de

F-Jugend 2

Trainer: Menzi Aymanns

Mobil: 0173/2923008
Mail: f2-jugend@sv-union-wetten.de

U17 Mädchen

Trainer: Martin Bujok

Mobil: 0173/4827317
Mail: u17-maedchen@sv-union-wetten.de

(Spielgemeinschaft mit DJK Twisteden)

U15 Mädchen

Trainer: Jürgen Kaulich

Mobil: 0172/8678831
Mail: u15-maedchen@sv-union-wetten.de

(Spielgemeinschaft mit DJK Twisteden)