Jugendabteilung Union Wetten

Die Jugendabteilung des SV Union 1921 e.V.

Jugendabteilung Union Wetten

Die Jugendabteilung des SV Union 1921 e.V.

Jugendvorstand


Der Jugendvorstand setzt sich im Moment wie folgt zusammen:

ACHTUNG FUßBALL-TRAINER:
Spielverlegungen & Anfragen zu Freundschaftsspielen bitte über die Fußballabteilung -> Kontakt

Jugendleiter
Martin Gipmans
Telefon: 0157 – 76 80 23 49
e-Mail: martin@jugendabteilung-union-wetten.de

Stellvertreter
Laura Kröll
e-Mail: laura@jugendabteilung-union-wetten.de

Marvin Ingenhaag
e-Mail: marvin@jugendabteilung-union-wetten.de

Beisitzer
Leonie Ingenhaag
e-Mail: leonie@jugendabteilung-union-wetten.de

Kevin Poguntke
e-Mail: kevin@jugendabteilung-union-wetten.de

Roxana Brouwers
e-Mail: roxana@jugendabteilung-union-wetten.de

Leon Hebben
e-Mail: leon@jugendabteilung-union-wetten.de

Kassierer
Simon Tombergs
e-Mail: simon@jugendabteilung-union-wetten.de

Schriftführer
Franka Janshen
e-Mail: franka@jugendabteilung-union-wetten.de

Termine

Jugendwoche 2020
13.04. bis 18.04.2020

Die Jugendwoche findet auf Grund vom Corona-Virus leider nicht statt!